Новые автомобили

5008

PEUGEOT 5008, с его просторным салоном и смелым дизайном, поднимет вас на новый уровень престижа.
Современные черты нового PEUGEOT 5008, обладающего спортивной выправкой и неожиданной для 7-местного кроссовера плавностью силуэта, определяют правила дизайна автомобилей будущего.
Оптимизированное водительское место PEUGEOT i-Cockpit и премиальные опции гарантируют водителю непревзойденные ощущения и обеспечивают выдающиеся ходовые характеристики автомобиля, благодаря чему поездка превзойдет все ваши ожидания.

ДИЗАЙН

BOLD DESIGN*


Расширьте свое представление о престиже.
Современный, элегантный и продуманный силуэт нового 7-местного кроссовера PEUGEOT 5008 воплощает идеальный баланс силы и изысканности.
Выразительный рельефный передок в характерном для автомобилей данной марки оригинальном стиле украшен инновационной решеткой радиатора без рамки и прекрасно вписывается в общий дизайн автомобиля. Обновленный передний бампер снабжен покрытыми металлическим напылением клыками и глянцевыми черными воздухозаборниками.
Динамичный и спортивный силуэт приподнятого кузова подчеркнут хромированными вставками, которые продолжают линию фар вплоть до заднего спойлера, и дополнен 19-дюймовыми литыми дисками из алюминия San Francisco, изготовленными с применением технологии алмазной резки, которые вносят завершающий штрих в атлетичный облик автомобиля.

РЕШЕТКА РАДИАТОРА БЕЗ РАМКИ
Цельный передок без единой резкой линии щеголяет инновационной вертикальной решеткой радиатора в виде резной сетки без рамки, с боковыми продолжениями в форме крылышек.
ПАНОРАМНАЯ ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ КРЫША
Крыша Black Diamond, на которой установлены алюминиевые рейлинги, подчеркивает мощный обтекаемый силуэт автомобиля. Сдвижная панорамная крыша делает салон более уютным и светлым, обеспечивая пассажирам яркие впечатления от поездки.
ВЕРСИЯ « BLACK PACK »
Динамичность силуэта нового кроссовера PEUGEOT 5008 акцентирована в версии BLACK PACK, доступной для топовых вариантов комплектации GT и GT Pack, с помощью элегантных и утонченных элементов, выполненных в черном цвете:
• Решетка радиатора без рамки и фирменный «лев» выполнены в более темном оттенке Dark Chrome.
• Монограммы PEUGEOT, 5008 и GT, а также рейлинги, предложены в оттенке Noir Satin.
• Клыки переднего бампера, металлические элементы отделки в передней части кузова, на крыше, в области спойлера и в верхней части заднего бампера окрашены в глянцевый черный цвет.
• И наконец, новый кроссовер PEUGEOT 5008 в версии BLACK PACK снабжен эксклюзивными 19-дюймовыми литыми дисками из алюминия Washington в цвете Noir Onyx, изготовленными с применением технологии алмазной резки и покрытыми лаком оттенка Black Mist.

ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ
По бокам от передних фар Full LED, снабженных функцией EVSi, располагаются похожие на светящиеся клыки дневные ходовые огни с хромированной окантовкой гнезд, усиливающие сходство автомобиля с представителями семейства кошачьих.
ЗАДНИЕ ФАРЫ
Сзади современный кузов нового кроссовера PEUGEOT 5008 выглядит приподнятым благодаря выстроенным по одной линии глянцевой черной отделочной полосе, покрытым тонированным стеклом инновационным трехмерным задним ходовым огням с технологией Full LED в виде следов от когтей льва и указателям поворота.
ОБЪЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Хотя новый кроссовер PEUGEOT 5008 и является компактным для своего класса, он очень вместителен.
Конструкция салона оптимизирована с применением «умных» решений, которые обеспечивают высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров и (практически) неограниченную возможность трансформировать пространство салона за счет установки в нем от 1 до 7 сидений.
Кроме того, доступ к объемному багажнику облегчен с помощью системы Hayon Mains Libres, которая позволяет открывать и закрывать снабженную приводом дверь багажника простым движением ноги.

ВОДИТЕЛЬСКОЕ МЕСТО

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ


Получите более яркие ощущения от управления автомобилем, оснащенным модернизированной инновационной и эргономичной системой PEUGEOT i-Cockpit®.
Новый кроссовер PEUGEOT 5008 с повышающим маневренность компактным рулевым колесом и 7-ю перекидными переключателями оборудован инновационным 10-дюймовым центральным сенсорным экраном с высоким разрешением и расположенной на уровне глаз водителя обновленной, полностью конфигурируемой и адаптируемой с учетом индивидуальных потребностей 12,3-дюймовой приборной панелью с высоким качеством отображения, благодаря чему водитель может контролировать основные параметры управления автомобилем, не отрывая глаз от дороги.

ОБНОВЛЕННАЯ ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ И УДОБНЫЙ САЛОН
Обновленная, полностью конфигурируемая и адаптируемая с учетом индивидуальных потребностей 12,3-дюймовая приборная панель, расположенная на уровне глаз водителя, обеспечивает повышенное качество отображения, а выбираемые водителем данные оптимизированы для чтения, что позволяет ему быстрее реагировать на дорожную ситуацию.
Уютно устроившись в обволакивающих регулируемых сиденьях AGR со встроенным массажером насладитесь невероятным акустическим комфортом нового кроссовера PEUGEOT 5008. Воздайте должное акустической системе высшего класса марки Focal®, которая состоит из десяти встроенных динамиков, чисто и четко воспроизводящих звук; система центрального канала и твитеры выполнены в новом оттенке Bronze Belem.
ИНТЕРФЕЙСЫ
Чтобы водитель сохранял спокойствие во время управления автомобилем, в центральной части приборной панели установлен инновационный 10-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением, обеспечивающий визуальное качество и предназначенный для обратной связи, который связан с трехмерной системой подключенной навигации с функцией распознавания голоса и сервисами TomTom®, позволяющими в реальном времени получать информацию о событиях, которые оказывают наибольшее влияние на процесс вождения.
Дублируйте любимые приложения на емкостном сенсорном экране при помощи технологии Mirror Screen, пока ваш смартфон заряжается под центральной консолью.
Для пассажиров, находящихся в задней части салона, также предусмотрены два разъема USB.

ДВИГАТЕЛИ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДВИГАТЕЛЕЙ


Быстрый и маневренный, новый кроссовер PEUGEOT 5008 обладает всеми динамическими характеристиками и акустическим комфортом совершенного автомобиля.
Автомобиль комплектуется фирменным бензиновым или дизельным двигателем последнего поколения (PureTech или BlueHDi соответственно) стандарта Euro 6i, который по умолчанию снабжается технологией Stop&Start:
• Двигатель 1,2 л PureTech 130 S&S EAT8
• Двигатель 1,5 л BlueHDi 130 S&S EAT8
Новый кроссовер PEUGEOT 5008 обладает мощным двигателем, который может комбинироваться с автоматической коробкой передач EAT8, оптимизированной массой и очень маленьким радиусом поворота — характеристиками, гарантирующими быстроту, маневренность и высокую точность управления автомобилем, а также истинное удовольствие от этого процесса.

ТЕХНОЛОГИЯ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В ДЕЙСТВИИ


Широкий функционал системы помощи водителю нового кроссовера PEUGEOT 5008, в том числе новейшая система автоматического экстренного торможения или усовершенствованная система считывания дорожных знаков, предназначен для поддержки водителя на дороге.
Во время спокойной езды по городу полезными также могут оказаться средства помощи при маневрировании: визуальная помощь при парковке с обзором на 360° и система Park Assist.

ТЕХНОЛОГИИ ПОМОЩИ ПРИ ОБГОНЕ

GRIP CONTROL
Технология Advanced Grip Control расширяет ваше поле деятельности.
Эта функция позволяет адаптировать сцепление нового кроссовера PEUGEOT 5008 в зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна.
Система Hill Assist Descent Control помогает водителю регулировать скорость на крутых уклонах.
NIGHT VISION
Инфракрасная камера системы Night Vision позволяет обнаруживать на расстоянии до 200 м находящихся впереди автомобиля, вне досягаемости света фар, пешеходов или животных, повышая тем самым скорость реакции водителя в ночное время или в условиях ограниченной видимости. Изображение отображается в поле зрения водителя, на цифровой панели, и сопровождается предупреждающим сигналом.
ПОЛУАВТОНОМНОЕ ВОЖДЕНИЕ
Воспользуйтесь режимом полуавтономного вождения, поддерживаемым пакетом Drive Assist Plus. Функция полуавтономного вождения, включающая систему позиционирования автомобиля на дороге и адаптивное устройство круиз-контроля с функцией Stop & Go, автоматически регулирует скорость движения в зависимости от скорости впереди идущего автомобиля, с учетом безопасного расстояния, обеспечивая при этом движение автомобиля по заданной водителем траектории.

ПРИЛОЖЕНИЕ MYPEUGEOT®

УПРАВЛЯЙТЕ ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ НА РАССТОЯНИИ


Воспользуйтесь в режиме реального времени индивидуальными сервисами, синхронизированными с вашей учетной записью при помощи бесплатного приложения MyPeugeot®:
• Контроль состояния автомобиля (данные о езде, местонахождение).
• Легкий и быстрый доступ к системам помощи.
• Управление техническим обслуживанием и другими мероприятиями по уходу за автомобилем.

MYPEUGEOT®